Списки учащихся на 2017-2018 учебный год

 

Студия «Ладошки» для детей 5 лет (педагог Конькова Наталья Петровна)

Родительское собрание 13 сентября в 18.00 (каб. 36)

 

Расписание занятий: понедельник, среда 17.00-17.45 СПИСОК ГРУППЫ

 

Расписание занятий: понедельник 18.00-18.45, воскресенье 10.00-10.45 СПИСОК ГРУППЫ

 

Расписание занятий: четверг 16.15-17.45, воскресенье 11.00-11.45 СПИСОК ГРУППЫ

 

Расписание занятий: четверг 18.00-18.45, воскресенье 12.00-12.45 СПИСОК ГРУППЫ

 

Расписание занятий: среда 18.00-18.45, воскресенье 13.00-13.45 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Дизайн-студия «Каскад» (предметный дизайн) для детей 6-7 лет (педагог Охапкина Елена Юрьевна)

Родительское собрание 4 сентября в 18.00 (каб. 9)

Расписание занятий: понедельник, четверг 18.00-19.30 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Изостудия «Арт-Дворец» для детей 6-8 лет (педагог Охапкина Елена Юрьевна)

Родительское собрание 4 сентября в 18.30 (каб. 5)

Расписание занятий: вторник, пятница 15.00-16.30 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Изостудия «Арт-Дворец» для детей 6-8 лет (педагог Чонка Лариса Анатольевна)

Родительское собрание 8 сентября в 17.30 (каб. 17)

Расписание занятий: суббота 15.45-17.15, воскресенье 14.30-16.00 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Изостудия «Арт-Дворец» (педагог Нога Елена Сергеевна)

Родительское собрание 6 сентября в 19.00 (каб. 36)

 

Расписание занятий для детей 6-9 лет: понедельник, среда 13.50-15.20 СПИСОК ГРУППЫ

 

Расписание занятий для детей 7-10 лет: понедельник, среда 8.30-10.45

 

 

Изостудия «Арт-Дворец» для детей 7-8 лет (педагог Денисова Олеся Сергеевна)

Родительское собрание 6 сентября в 18.30 (каб. 17)

Расписание занятий: понедельник, среда 17.50-19.20 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Студия «Благолепие» (ИЗО + пластилин + глина) для детей 6-7 лет (педагог Шумаева Светлана Григорьевна)

Родительское собрание 7 сентября в 19.30 (каб. 5)

 

Расписание занятий: среда 18.10-19.40, четверг 17.00-18.30 СПИСОК ГРУППЫ

 

Расписание занятий: среда 16.25-17.55, суббота 12.00-13.30 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Студия керамики «Лепота» (ИЗО + пластилин + глина) Педагог Денисова Наталья Александровна

Родительское собрание 11 сентября в 18.30 (каб. 36)

 

Расписание занятий для детей 5-6 лет: понедельник, среда 9.30-11.00 СПИСКИ ГРУППЫ

 

Расписание занятий для детей 7-8 лет: понедельник, четверг 14.30-16.00 СПИСКИ ГРУППЫ

 

Расписание занятий для детей 8-10 лет: вторник, четверг 9.30-11.00 СПИСКИ ГРУППЫ

 

Расписание занятий для детей 9-12 лет: понедельник, четверг 16.10-17.40 СПИСКИ ГРУППЫ

 

 

Студия «Любава» (подготовительная группа) для детей 5-7 лет (педагог Горбатова Наталья Николаевна)

Родительское собрание 4 сентября в 19.30 (каб. 12)

Расписание занятий: пятница 19.15-20.00, воскресенье 11.00-11.45 СПИСКИ ГРУППЫ

 

 

Студия «Любава» (рукодельница) для детей 7-9 лет (педагог Горбатова Наталья Николаевна)

Родительское собрание 4 сентября в 18.30 (каб. 12)

Расписание занятий: понедельник, среда 14.00-15.30

 

Студия «Любава» (мастерица) для детей 9-12 лет (педагог Горбатова Наталья Николаевна)

Родительское собрание 4 сентября в 18.30 (каб. 12) Расписание занятий: воскресенье 12.45-15.45

СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Студия «Любава» (творческая мастерская) для детей 6-10 лет (педагог Горнова Лада Владимировна)

Родительское собрание 7 сентября в 19.30 (каб. 12)

Расписание занятий: вторник, четверг 17.30-19.45 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Студия «Любава» (работа с нетрадиционным материалом) для детей 9-12 лет (педагог Горнова Лада Владимировна)

Родительское собрание 8 сентября в 19.30 (каб. 12)

Расписание занятий: пятница 17.30-19.00, воскресенье 16.00-19.00 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Студия «Любава» (мастерская «Бисерные узоры») для детей от 7 лет.

Занятия будут проходить по субботам. СПИСКИ ГРУППЫ

 

 

Театр моды «Орхидея» для детей с 7 лет (шитьё, графический дизайн, пластика сценодвижения) Педагог Нога Елена Сергеевна, Кузнецова Татьяна Александровна) Родительское собрание 5 сентября в 19.00 (каб. 13). Расписание занятий: вторник, четверг, воскресенье. СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Основы цифровой фотографии для детей от 11 лет (педагог Синицын Николай Сергеевич)

Родительское собрание 6 сентября в 18.00 (каб. 36)

 

Расписание занятий: понедельник 9.30-11.00, воскресенье 10.00-10.45

 

Расписание занятий: понедельник 15.20-16.50, воскресенье 10.55-11.40


Расписание занятий: среда 15.20-16.50, воскресенье 13.00-13.45

 

Расписание занятий: среда 17.00-18.30, воскресенье 11.50-12.35 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Литературное объединение «Феникс»

(внеклассное чтение, аудиокниги, написание сочинений, встречи с рязанскими писателями и поэтами) для 1-4 класса (педагог Рубцова Елена Николаевна)

Родительское собрание 12 сентября в 18.00 (каб. 34)

Расписание занятий: вторник, четверг 14.30-16.00

 

Литературное объединение «Феникс» для детей, пишущих прозу и поэзию (5-9 класс) Педагог Рубцова Елена Николаевна

Родительское собрание 12 сентября в 18.00 (каб. 34)

Расписание занятий: вторник, четверг, суббота

 

 

Театр-студия «Экспромт» для детей с 6 лет (педагог Коробкова Татьяна Яковлевна) СПИСОК ГРУППЫ

Родительское собрание 9 сентября в 18.30 (зрительный зал)

 

Театр «Вдохновение» осуществляет добор в существующие группы для детей с 10 лет (педагог Ивахина Вера Михайловна)

 

Музей-клуб для детей с 10 лет (знакомство с музейным делом, литературное краеведение, история Рязанского края, освоение экскурсионного дела) Педагог Грендо Маргарита Вячеславовна. Занятия будут проходить по воскресениям. Родительское собрание 10 сентября в 13.00 (каб. 22)

 

Клуб начинающих журналистов «Первая строка» для детей 12-18 лет (педагог Фролова Татьяна Николаевна). Занятия будут проходить по вторникам, четвергам, субботам. Родительское собрание 16 сентября в 13.00 (каб. 11)

 

Начальное техническое моделирование (оригами, бумагопластика, пластилин, работа с магнитным конструктором, создание моделей) для детей 7-8 лет СПИСОК ГРУППЫ

Родительское собрание состоится 14 сентября в 18.00 в каб.23

 

 

Студия раннего развития дошкольников «Теремок»

Родительское собрание 7 сентября для детей 5 лет в 18.30 (каб. 36), для детей 6 лет в 19.15 (каб. 36)

 

Расписание занятий для детей 5 лет: вторник, четверг 15.30-17.00, суббота 10.00-11.30 (2 группы) СПИСКИ ГРУПП

 

Расписание занятий для детей 5 лет: вторник, четверг 17.20-18.50, суббота 11.40-13.10 (2 группы) СПИСКИ ГРУПП

 

Расписание занятий для детей 6 лет: понедельник, пятница 15.30-17.00, суббота 13.30-15.00 СПИСКИ ГРУПП

 

Расписание занятий для детей 6 лет: понедельник, пятница 17.20-18.50, суббота 15.20-16.50 (2 группы) СПИСКИ ГРУПП

 

 

Английский язык для детей 7-8 лет (педагог Карпова Анастасия Юрьевна)

 

Расписание занятий группы 1: понедельник, пятница 13.50-15.20 СПИСОК ГРУППЫ

 

Расписание занятий группы 2: понедельник, пятница 15.30-17.00 СПИСОК ГРУППЫ

 

Английский язык для детей 8-9 лет (педагог Чурикова Елена Ивановна)

Расписание занятий: среда 14.30-16.00, воскресенье 09.30-11.00 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Основы компьютерной грамотности для детей 7-9 лет (педагог Королева Екатерина Анатольевна)

Родительское собрание 11 сентября в 18.00 (каб. 20)

Расписание занятий: понедельник, вторник 15.30-17.45

 

 

Курс «Пользователь персонального компьютера» для детей 10-12 лет (педагог Королева Екатерина Анатольевна)

Родительское собрание 11 сентября в 18.00 (каб. 20)

Расписание занятий: понедельник 18.00-20.15, среда 15.30-17.45

 

 

Курс "Увлекательное программирование Scratch (Скретч)" для детей 9-11 лет (педагог Королева Екатерина Анатольевна)

Родительское собрание 11 сентября в 18.00 (каб. 20)

Расписание занятия: пятница 19.00-20.30

 

 

Компьютерная графика и анимация (педагог Горшкова Галина Михайловна)

Родительское собрание 11 сентября в 18.00 (каб. 23)

 

Расписание занятий для детей 10-12 лет: вторник, четверг 15.30-17.45 СПИСОК ГРУППЫ

 

Расписание занятий для детей 12-14 лет: вторник, четверг 18.00-20.15 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Программирование для детей 14-16 лет (педагог Терещук Екатерина Сергеевна)

Родительское собрание 14 сентября в 18.00 (каб. 20)

Расписание занятий: понедельник, четверг 18.00-20.15

 

 

Объединение юных химиков (педагог Самсонов Иван Степанович)

 

Расписание занятий: для детей 14-16 лет понедельник, пятница 15.30-17.45

 

Расписание занятий: для детей 15-16 лет вторник, суббота 15.30-17.45

 

 

Театрально-хореографическая студия «Искра» для детей 12-16 лет (педагог Гундина Анастасия Анатольевна): работа со световым реквизитом (пои, веера, даблы и др.)

Родительское собрание 6 сентября 18.30 в 23 каб (2 этаж)

Расписание занятий: понедельник 17.00-18.30, воскресенье 13.30-15.00 СПИСОК ГРУППЫ

 

Арабский язык для детей 13-17 лет (педагог Романов Игорь Сергеевич)

Расписание занятий: воскресенье 16.00-17.30

 

Немецкий язык для детей 13-14 лет (педагог Шевелева Елена Николаевна)

Расписание занятий: суббота 15.15-16.45

 

 

Клуб социальной деятельности подростков «Лидер» для детей 14-15 лет (педагог Паршина Наталья Витальевна)

Предварительный отбор 4,6,7 сентября 15.30

Родительское собрание состоится 6 сентября в 18.30 (каб. 38)

Расписание занятий: понедельник, среда 15.30-17.00, воскресенье 10.00-11.30

 

 

Волонтерский отряд «Ресурс» для детей 14-17 лет (педагог Гундина Анастасия Анатольевна)

Расписание занятий: четверг, пятница 16.30-19.15

 

Школа вожатского мастерства для детей 14-17 лет


Русский язык для тебя для детей 9-11 лет (педагог Давыдова Татьяна Викторовна)

Родительское собрание 3 сентября в 14.00 (центральное фойе РГДДТ)

 

 

Студия фольклора и этнографии "Росинка".

Родительское собрание 05 сентября в 18.30 каб. 27

 

Расписание занятий для детей 5-10 лет: вторник 16.15-17.15, четверг 16.15-17.15, четверг, пятница, суббота 17.30-19.00 (педагог Гривкова Лариса Вадимовна)

 

Запись детей 7-12 лет в концертные группы 3 сентября с 10.00-12.00 или по телефону 89106341386 (Лариса Вадимовна Гривкова)

 

Расписание занятий для детей 5-6 лет: четверг 16.15-17.15, суббота 13.30-14.30 (педагог Парамонова Дарья Игоревна)

 

 

Фольклорный ансамбль "Вениз" для детей 5-6 лет (педагоги Ломова Наталья Игоревна, Лаврентьева Екатерина Сергеевна)

Родительское собрание 04 сентября в 18.00 каб. 27

Расписание занятий: Понедельник, среда 16.15-17.45. Воскресенье 12.15.-13.45

 

Школа игры на гитаре для детей 11-16 лет.

Родительское собрание 06 сентября в 18.30 каб. 41

 

Расписание занятий: среда 15.00-16.30 (педагог Долгова Татьяна Александровна)

Расписание занятий: среда 16.45-18.00 (педагог Долгова Татьяна Александровна)

Расписание занятий: суббота 12.00-13.30 (педагог Долгова Татьяна Александровна) СПИСОК ГРУППЫ

Расписание занятий: суббота 14.00-15.30 (педагог Долгова Татьяна Александровна)

 

 

Студия эстрадного вокала "Новые голоса" набирает группы детей 5 лет и производит добор в существующие группы детей 6-11 лет.

Телефон для справок: +7-915-620-37-21 Елена Владимировна

Прослушивание для всех групп: 28 августа с 16.00 до 19.00 каб. 31

 

Расписание занятий для детей 5 лет: среда 18.00-18.45, воскресенье 14.00-15.30 (педагог Пономарева Елена Владимировна) Родительское собрание 05 сентября в 18.00 (каб. 30)

 

Расписание занятий для детей 5 лет: четверг 16.15-17.00, суббота 12.00-13.30 (педагог Никитина Лейла Эльшадовна) Родительское собрание 05 сентября в 18.00 (каб 30)

 

Расписание занятий для детей 6 лет: среда 16.00-17.30, пятница 15.00-16.30 (педагог Никитина Лейла Эльшадовна) Родительское собрание 05 сентября в 18.00 (каб 36)

 

 

Образцовый ансамбль народной песни "Русские узоры" проводит добор детей 6-10 лет в группы.

Педагоги: Кузнецов Вячеслав Владимирович и Кузнецова Надежда Александровна.

Прослушивание состоится 25 августа в 18.30 (каб. 43)

 

ТСК «Солнечные ритмы» (бальные танцы) для детей 5 лет. Педагог Шматов Андрей Иванович

Предварительный просмотр 4 сентября 18.30. Сбор в фойе центрального корпуса

Расписание занятий: вторник 14.00-15.00, четверг 14.00-15.00

 

Художественная гимнастика для детей 5 лет (педагог Фирсова Ольга Михайловна)

Предварительный просмотр для обеих групп 4 сентября 17.00-19.00 (спорт. зал)

Расписание занятий: понедельник 17.00-18.00, среда 17.00-18.00

Расписание занятий: понедельник 18.00-19.00, среда 18.00-19.00

 

 

Хореографический коллектив для мальчиков и девочек 6-7 лет (педагог Кочеткова Ольга Михайловна)

Предварительный просмотр (фойе 1 этажа): 4 сентября с 16.30 до 18.30

Расписание занятий: понедельник, среда 14.30-16.00

Расписание занятий: вторник, четверг 14.30-16.00

 

Аэробика для детей 10-13 лет (педагог Алешкина Елена Александровна)

Родительское собрание 3 сентября в 12.30 (каб. 7)

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.00-15.45

 

Образцовый театр современного танца "Импульс" (руководитель Русакова Елена Александровна)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР МАЛЬЧИКОВ 8-10 ЛЕТ

Предварительный просмотр 30 августа в 18.00 и 02 сентября в 18.00

Сбор в фойе центрального корпуса. Форма: футболка, спорт. брюки, мягкая обувь.

Расписание занятий: понедельник, пятница 15.00-16.30

 

 

Группы современного уличного танца (руководитель Рябов Юрий Андреевич)

Расписание занятий для детей 9-12 лет: воскресенье 15.30-17.00, среда 14.45-16.15

Организационный сбор 31 августа в 16.00 (фойе центрального корпуса)

 

Расписание занятий для детей 13-15 лет: среда 16.20-17.50, пятница 15.30-17.00, воскресенье 17.10-18.40

Организационный сбор 31 августа в 16.30 (фойе центрального корпуса)

 

Расписание занятий для детей 14-16 лет: пятница 17.10-18.40, воскресенье 18.45-21.00

 

 

Добор в группы ТСК «Солнечные ритмы» для детей 7-9 лет, аэробика для детей 8-17 лет состоится 03 сентября 10.00-12.00

 

 

28,29 августа родительские собрания в группах

объединения "Плавание" 1 год обучения" в 18.00 в зрительном зале.

 

Уважаемые родители!

Обратите внимание на рост Вашего ребенка!

Рост должен составлять 1м 20см. Возраст - 7 лет.

Будьте внимательны! Возможны изменения в расписании.

Администрация приносит извинения за доставленные неудобства.

 

Начальное обучение плаванию для детей с 7 лет (педагог Волоскова Галина Владимировна)

Расписание занятий: вторник, пятница 13.00

Расписание занятий: вторник, пятница 16.00

Расписание занятий: среда, суббота 13.00

 

Начальное обучение плаванию для детей с 7 лет (педагог Егорова Маргарита Алексеевна)

Расписание занятий: понедельник, четверг 15.15

Расписание занятий: вторник, пятница 15.15

Расписание занятий: среда, суббота 16.00

Расписание занятий: среда, суббота 17.30

 

Начальное обучение плаванию для детей с 7 лет (педагог Иванова Ольга Анатольевна)

Расписание занятий: понедельник, четверг 14.30

Расписание занятий: вторник, пятница 14.30

 

Начальное обучение плаванию для детей с 7 лет (педагог Коняев Александр Александрович)

Расписание занятий: понедельник, четверг 8.30

Расписание занятий: понедельник, четверг 13.00

Расписание занятий: среда, суббота 13.45

 

Начальное обучение плаванию для детей с 7 лет (педагог Таропцева Татьяна Евгеньевна)

Расписание занятий: понедельник, четверг 16.45

Расписание занятий: среда, пятница 8.30

Расписание занятий: среда, суббота 15.15

 

Начальное обучение плаванию для детей с 7 лет (педагог Сидорук Ольга Николаевна)

Расписание занятий: понедельник, четверг 16.00

Расписание занятий: вторник, пятница 17.30

Расписание занятий: среда, суббота 14.30

 

Начальное обучение плаванию для детей с 7 лет (педагог Полунькова Ираида Славовна)

Расписание занятий: понедельник, четверг 17.30

Расписание занятий: вторник, пятница 16.00

 

Начальное обучение плаванию для детей с 7 лет (педагог Козлова Нина Анатольевна)

Расписание занятий: среда, суббота 16.45

 

АКВАаэробика для детей с 8 лет (педагог Кузнецова Татьяна Александровна)

 

Бодибилдинг для учащихся с 14 лет (педагог Столяров Дмитрий Алексеевич)

Расписание занятий: вторник, четверг, суббота

 

Бодибилдинг для учащихся с 14 лет (педагог Захарова Галина Леонидовна)

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница

 

Стрельба из лука для детей с 8 лет (педагог Овчинникова Анастасия Владимировна) СПИСОК ГРУППЫ

Стрельба из лука для детей с 8 лет (педагог Маркова Екатерина Игоревна) СПИСОК ГРУППЫ

 

«Тэнгу» (педагог Рубцова Елена Николаевна) для детей от 7 лет.

Родительское собрание 14 сентября в 18.00 (каб.36)

Расписание занятий: вторник, четверг 9.00-10.30

Расписание занятий: четверг 17.20-18.20, суббота 16.00-17.30 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Спортивная борьба (педагог Маркуца Анастасия Константиновна)

Расписание занятий для детей 5-6 лет: понедельник, среда, пятница 15.00-16.30 СПИСОК ГРУППЫ

Расписание занятий для детей 7-9 лет: понедельник, среда, пятница 16.45-18.15 СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Шахматы для детей с 6 лет (педагог Лызлов Алексей Евгеньевич). Занятия вторник, пятница СПИСОК ГРУППЫ

 

 

Японские шахматы для детей с 10 до 14 лет (педагог Рябов Юрий Андреевич)

Расписание занятий: вторник, четверг 16.00-17.00