Уважаемые родители!

Уважаемые родители (законные представители)!

1. Для записи детей в объединения МАУДО «РГДДТ» ознакомьтесь со списком объединений, осуществляющих набор на 2018/2019 учебный год.

2. Определитесь с интересующим Вас объединением (-ями).

3. Запись производится в объединение(-я) только на ОДНО ВРЕМЯ занятий для одного ребенка!

4. Затем выберете расписание занятий и нажмите «ЗАПИСАТЬСЯ».

5. Откроется бланк анкеты, требующий заполнения.

6. После заполнения бланка анкеты необходимо нажать «ОТПРАВИТЬ».

7. Если бланк анкеты не отправился, то проверьте полноту заполнения обязательных позиций (со знаком *) и дозаполните.

8. Дополнительная информация о родительских собраниях (если не указана при выборе объединения) будет опубликована на сайте http://www.rgddt.ru/ и размещена в центральном фойе МАУДО «РГДДТ» после 25 августа 2018 года.

9. Ждем Вас на родительских собраниях с документами (копия свидетельства о рождении, медицинская справка) с 27 августа 2018 года.

10. В хореографические объединения, художественную гимнастику, студию «Новые голоса», объединение «Лидер» происходит предварительная запись (просмотр).

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке приёма (перевода и отчисления) учащихся в МАУДО "РГДДТ"


Отделение художественного и технического творчества

Руководитель: Плаксина Анастасия Сергеевна

Телефон для справок: 44-16-76, 44-36-27

 

Добор детей в действующие группы будет осуществляться 2 сентября с 10.00 до 14.00 (худ.галерея Дворца, 1 этаж, центральный корпус)!


Общий сбор на родительские собрания в фойе центрального корпуса. При себе иметь бахилы!

 

 

Студия мультипликации «Ура!» для детей с 9 лет Педагог: Соленова Елена Александровна Расписание занятий:Среда 15.00-16.30 Суббота 9.55-11.25 Родительское собрание 29 августа в 18.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Изостудия «Арт-Дворец» для детей 6-10 лет Педагог: Соленова Елена Александровна Расписание занятий:Вторник, пятница 9.30-11.00 Родительское собрание 29 августа в 18.30 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА


Студия «Лепота» (изо, лепка, глина) для детей 5-7 лет Педагог: Денисова Наталья Александровна Расписание занятий:Понедельник, четверг 9.30-11.00 Родительское собрание 30 августа в 18.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия «Лепота» (изо, лепка, глина) для детей 5-6 лет Педагог: Денисова Наталья Александровна Расписание занятий:Понедельник, четверг 17.45-18.30 Родительское собрание 30 августа в 18.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Студия «Благолепие» (изо, лепка, глина) для детей 6-7 лет Педагог: Шумаева Светлана Григорьевна Расписание занятий: Среда 16.05-17.35 Суббота 13.20-14.50 Родительское собрание 31 августа в 18.30 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Студия «Благолепие» (изо, лепка, глина) для детей 9-14 лет Педагог: Шумаева Светлана Григорьевна Расписание занятий:Среда 17.40-19.10 Пятница 16.35-18.5550 Родительское собрание 31 августа в 18.30 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Студия «Ладошки» (знакомство с техниками изобразительного и декоративно-прикладного творчества) для детей 5-6 лет Педагог: Конькова Наталья Петровна Родительское собрание 30 августа в 18.00

Группа №1 Расписание занятий: Понедельник, среда 16.00-16.45 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА


Группа №2 Расписание занятий: Понедельник, среда 17.00-17.45 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №3 Расписание занятий: Понедельник 18.00-18.45 Воскресенье 10.30-11.15 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №4 Расписание занятий: Среда 18.00-18.45 Воскресенье 11.30-12.15 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №5 Расписание занятий: Четверг 17.00-17.45 Воскресенье 12.30-13.15 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №6 Расписание занятий: Четверг 18.00-18.45 Воскресенье 13.30-14.15 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Изостудия «Арт-Дворец» для детей 7-10 лет Педагог: Чонка Лариса Анатольевна Родительское собрание 30 августа в 18.00

 

Группа №1 Расписание занятий: Понедельник 14.30-16.00 Суббота 15.45-17.15 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №2 Расписание занятий:Понедельник 16.15-17.45 Суббота 17.30-19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Изостудия «Арт-Дворец» для детей 5-6 лет Педагог: Чонка Лариса Анатольевна Расписание занятий: Четверг 15.10-15.55 Суббота 13.10-13.55 Родительское собрание 30 августа в 18.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Дизайн-студия «Каскад» (изо, предметный дизайн, сухое валяние, витражи, рисование песком, элементы арт-терапии) Педагог: Охапкина Елена Юрьевна Родительское собрание 30 августа в 18.30

Для детей с 7 лет Расписание занятий: Понедельник, четверг 14.30-16.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Для детей 5-6 лет Расписание занятий: Понедельник, четверг 17.45-18.30 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Любава» Досуговая программа «Подарки своими руками» (Изготовление подарков в различных прикладных и дизайнерских техниках друзьям, родственникам, учителям к календарным и семейным праздникам) для детей 8-12 лет Педагог: Горнова Лада Владимировна Расписание занятий: Воскресенье 10.00-11.30 Родительское собрание 28 августа в 19.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Любава» Начальное прикладное творчество (Работа с бумагой и картоном, с природным материалом, с нитками и верёвками, бисером, тканью.кожей; лепка из пластилина; основы вышивания и вязания; шитьё мягкой игрушки.) для детей 5-7 лет Педагог: Горнова Лада Владимировна Расписание занятий:Вторник, четверг 18.00 -19.30 Родительское собрание 28 августа в 18.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Любава» Нетрадиционные материалы (Оригинальные поделки из фантиков, салфеток, туалетной бумаги и упаковочного картона, древесных и пищевых отходов (яичная скорлупа). Сувениры из пластиковых бросовых материалов, фольги, алюминиевых банок, СD-дисков. Хозяйственные, строительные и стекломатериалы в прикладном творчестве детей. Изделия из бросовых волокнистых и лоскутных материалов) для детей 7-10 лет Педагог: Горнова Лада Владимировна Расписание занятий: Пятница 15.45-17.15 Воскресенье 16.00-17.30 Родительское собрание 30 августа в 18.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Любава» «Интенсив» для детей 12-15 лет (Работа с бумагой 3D. Квиллинг. Вышивка декоративными швами и лентами. Вязание. Пэчворк, канзаши (шитьё). Игрушки в стиле «Тильда» и «Тедди». Изготовление бижутерии из сутажа, бисера, бусин, фоамирана, полимерной глины. Макраме. Валяние. Флористика. Художественная кожа. Витраж и пр.)Педагог: Горнова Лада Владимировна Расписание занятий: Пятница 17.45- 19.15, Воскресенье 17.45 -19.15 Родительское собрание 30 августа в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Любава» Бисероплетение для детей с 10 лет Педагог: Воробьёва Татьяна Валерьевна Расписание занятий: Суббота 13.00 Родительское собрание 31 августа в 18.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Любава» Рукодельница для детей 7-9 лет (вышивка крестом и лентами, бисероплетение, новогодняя мастерская, мягкая игрушка, вязание крючком, макраме) Педагог: Горбатова Наталья Николаевна Расписание занятий: Понедельник, среда 14.00-15.30 Родительское собрание 29 августа в 18.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Любава» Подготовительная группа для детей 5-6 лет (работа с природными материалами, бумагой, нитками, пластилином, бисером, шитьё, вышивка) Педагог: Горбатова Наталья Николаевна Расписание занятий: Вторник 18.00-18.45 Воскресенье 12.00-12.45 Родительское собрание 29 августа в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия декоративно-прикладного творчества «Любава» Мастерица для детей 9-12 лет (текстильные куклы, поделки из фетра, вязание спицами) Педагог: Горбатова Наталья Николаевна Расписание занятий: Воскресенье 13.00-16.00 Родительское собрание 29 августа в 18.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия дизайна и пошива одежды "ПАВА" (шитье, графический дизайн, прикладное творчество) для детей 7-11 лет Родительское собрание 31.08.18 в 18.30

Группа №1 Ср. 16.10-17.40, Пт. 16.30-18.45 ЗАПИСАТЬСЯ


Группа №2 Пн. 8.30-10.45, Ср. 9.30-11.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №3 Ср. 17.50-19.20, Пт. 16.30-18.45 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Мастерская историко-бытовой реконструкции «В Берендеевом царстве» для детей 12-13 лет (Изучение истории, традиций, обычаев России через прикладную (изготовление макетов, поделок из бумаги, картона, ткани, дерева и т.д.), исследовательскую и проектную деятельность.) Педагог: Калтаченко Ольга Викторовна Расписание занятий: уточняется Родительское собрание 13 сентября 2018 г., 18.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия фольклора и этнографии «Росинка» для детей с 5 лет Педагог: Гривкова Лариса Вадимовна Расписание занятий: Вторник 16.15-17.00 Четверг 16.15-17.55 Суббота 16.35-17.20 Родительское собрание 30 августа в 18.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Народно-стилизованный ансамбль «Вениз» для детей 5-6 лет Педагог: Ломова Наталья Игоревна, Лаврентьева Екатерина Сергеевна Расписание занятий: Понедельник, среда 16.00-17.40 Родительское собрание 29 августа в 18.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Начальное техническое моделирование (оригами, объемные модели из бумаги и картона, пластмассовый конструктор, металлический конструктор и др.) для детей 7-8 лет Педагог: Горшкова Галина Михайловна Родительское собрание 28 августа в 18.00

Группа №1 Расписание занятий: Понедельник, среда 15.00-16.30 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА


Группа №2 Расписание занятий: Вт. 17.30 - 19.00, Чт. 14.30 - 16.00 ЗАПИСАТЬСЯ


Школа компьютерных знаний «Комп’АС» Основы компьютерной грамотности для детей 7-9 лет (информатика и информационные технологии для 1-4 класса) Педагог: Королева Екатерина Анатольевна Расписание занятий: Вторник, пятница 15.30-17.00 Родительское собрание 29 августа 18.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Школа компьютерных знаний «Комп’АС» Пользователь ПК для детей 9-11 лет (информатика и информационные технологии 5-7 класс) Педагог: Королева Екатерина Анатольевна Расписание занятий: Вторник, пятница 17.10-18.40 Родительское собрание 29 августа 18.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Школа компьютерных знаний «Комп’АС» Программирование Scratch (Скретч) для детей 9-11 лет (универсальная база знаний и понимания программирования, где учащиеся изучают базовые правила, «словарь, грамматику и синтаксис», которые работают для всех языков программирования, а также создают видеооткрытки, мультфильмы, игры и др.)Педагог: Королева Екатерина Анатольевна Родительское собрание 29 августа 19.00

Группа №1 Расписание занятий: Четверг 15.30-17.45  ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №2 Расписание занятий: Пятница 18.45-21.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Школа компьютерных знаний «Комп’АС» Компьютерная графика для детей 11-13 лет Педагог: Горшкова Галина Михайловна Расписание занятий: Понедельник, среда 16.45-18.15 Родительское собрание28 августа в 18.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Школа компьютерных знаний «Комп’АС» Компьютерная анимация для детей 11-13 лет Педагог: Горшкова Галина Михайловна Расписание занятий: Понедельник, среда 18.30-20.00 Родительское собрание 28 августа в 18.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Школа компьютерных знаний «Комп’АС» Видеомонтаж для детей 12-14 лет Педагог: Горшкова Галина Михайловна Расписание занятий: Вторник 19.00-20.30 Родительское собрание 30 августа в 18.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Школа компьютерных знаний «Комп’АС»Программирование в среде Pascal для детей 13-16 лет Педагог: Терещук Екатерина Сергеевна Расписание занятий: Четверг 18.00-20.15 Воскресенье 18.00-20.15 Родительское собрание 30 августа в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Школа цифровой фотографии Фото на мобильный телефон для детей 12-14 лет Педагог: Горшкова Галина Михайловна Расписание занятий: Четверг 16.00-17.30 Родительское собрание 30 августа в 18.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Школа цифровой фотографии для детей 10-18 лет Педагог: Синицын Николай Сергеевич Родительское собрание 31 августа в 18.00

Группа №1 Расписание занятий:Понедельник 9.30-11.00, Вс.10.00-10-45 дистанционно ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №2 Расписание занятий:Понедельник 15.20-16.50, Вс. 10.55-11.40 дистанционно ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №3 Расписание занятий:Среда 15.20-16.50, Вс. 11.50-12.35 дистанционно ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №4 Расписание занятий:Среда 17.00-18.30, Вс. 13.00-13.45 дистанционно ЗАПИСАТЬСЯ

 

Объединение юных химиков для детей с 8 класса Педагог: Самсонов Иван Степанович Расписание занятий: Понедельник, вторник Родительское собрание 10 сентября в 18.00, Православная гимназия ЗАПИСАТЬСЯ

 

Школа игры на гитаре для детей 11-16 лет Педагог: Долгова Татьяна Анатольевна Родительское собрание 29 августа в 18.00

Группа №1 Расписание занятий: Среда 15.00-16.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №2 Расписание занятий: Среда 16.40-18.10 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №3 Расписание занятий: Суббота 12.00-13.30 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

 

Отделение социальных инициатив

Руководитель: Рогова Марина Васильевна

Телефон для справок: 44-63-23

Общий сбор на родительские собрания в фойе центрального корпуса. При себе иметь бахилы!

 

«Английский клуб» для детей 8-9 лет (2 класс) Педагог: Чурикова Елена Ивановна Расписание занятий: Ср. 14.30 – 16.00, Вск. 09.30 – 11.00 Родительское собрание 05 сентября 2018 г. в 18.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

«Английский клуб» для детей 8-9 лет (2 класс) Педагог: Козлова Маргарита Анатольевна Расписание занятий: Вт. 14.00 – 15.30, Пт. 14.00 – 15.30 Родительское собрание 04 сентября 2018 г. в 18.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

«Английский клуб» для детей 8-9 лет (2 класс) Педагог: Козлова Маргарита Анатольевна Расписание занятий: Вт. 17.20 – 18.50, Сб. 13.30 – 15.00 Родительское собрание 04 сентября 2018 г. в 19.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

«Английский клуб» для детей 2 класса Педагог: Цветкова Надежда Борисовна Расписание занятий: Пн. 09.00 – 10.30 Чт. 09.00 – 10.30 Родительское собрание 04 сентября 2018 г. в 18.30 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Школа вожатского мастерства для детей 16-18 лет Педагог: Калтаченко Ольга Викторовна Расписание занятий: Ср. 16.00-17.30 Родительское собрание 12 сентября 2018 г. в 18.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Творческая мастерская «Обыкновенное чудо» для детей 6-7 лет Педагог: Калтаченко Ольга Викторовна Расписание занятий: Чт. 16.30- 18.00 Сб. 12.00 – 13.30 Родительское собрание 12 сентября 2018 г. в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Творческая мастерская «Обыкновенное чудо» для детей 7-8 лет Педагог: Калтаченко Ольга Викторовна Расписание занятий: Сб. 13.45-15.15 Родительское собрание 12 сентября 2018 г. в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Клуб социальной деятельности подростков «Лидер» для детей 13-16 лет Педагог: Паршина Наталья Витальевна Расписание занятий: Пон. 15.30 - 17.00 Ср. 15.30 – 17.00 Вск. 10.00 – 11.30 Родительское собрание 10 сентября 2018 г. в 18.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Поэтический театр «Вдохновение» для детей 8 лет Педагог: Ивахина Вера Михайловна Расписание занятий: Пн. 14.45 – 17.00 Вск. 11.00 – 13.15 Родительское собрание 12 сентября 2018 г. в 17.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Литературное объединение «Феникс» для детей 10-15 лет Педагог: Рубцова Елена Николаевна Расписание занятий: Вт. 16.00 – 17.30 Сб. 14.30 – 16.00 Родительское собрание 30 августа в 17.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Театр-студия «Экспромт» для детей 7-16 лет Педагог: Коробкова Татьяна Яковлевна Расписание занятий: Пн., ср., сб. 15.00 – 16.30 Родительское собрание 3 сентября 2018г. в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Клуб начинающих журналистов «Первая строка» для детей 12-15 лет Педагог: Фролова Татьяна Николаевна Расписание занятий: Вт. 15.00 – 17.15 Чт. 16.00 – 18.15 Сб. 13.00 – 14.30 Родительское собрание 4 сентября 2018 г. в 18.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия комплексного обучения дошкольников «Теремок» для детей 5 лет Педагоги: Королева Е.А., Давыдова Т.В., Шевелева Е.Н., Пономарева Н.В. Родительское собрание 30 августа 2018 г. в 18.00

Группа №1 Расписание занятий: Вт., пт. 15.30 – 17.00, Сб. 10.00 – 11.30 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №2 Расписание занятий: Вт., пт. 15.30 – 17.00, Сб. 10.00 – 11.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №3 Расписание занятий: Вт., пт. 17.20 – 18.50, Сб. 11.40 – 13.10 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №4 Расписание занятий: Вт., пт. 17.20 – 18.50, Сб. 11.40 – 13.10 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №5 Расписание занятий: Пн., чт. 15.30 – 17.00, Сб. 13.30 – 15.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №6 Расписание занятий: Пн., чт. 15.30 – 17.00, Сб. 13.30 – 15.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №7 Расписание занятий: Пн., чт. 17.20 – 18.50, Сб. 15.20 – 16.50 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Отделение хореографии и гимнастики

Руководитель: Калугина Марина Ивановна

Телефон для справок: 44-16-76

Общий сбор на родительские собрания в фойе центрального корпуса. При себе иметь бахилы!

 

Танцевально-спортивный клуб «Солнечные ритмы» Школа бального танца для детей 5 лет Педагог: Аколупин Руслан Владимирович Расписание занятий: Вт.17.00-17.45 Сб. 13.00-13.45 Родительское собрание 03.09.18 в 19.00 Просмотр 28.08.18 в 17.00 (фойе, центрального корпуса) форма спортивная, сменная обувь ЗАПИСАТЬСЯ

 

Танцевально-спортивный клуб «Солнечные ритмы» Школа бального танца для детей 6-7 лет Педагог: Аколупин Руслан Владимирович Расписание занятий: Вт.17.55-19.25 Чт. 17.40-19.10 Родительское собрание 03.09.18 в 19.00 Просмотр 29.08.18 в 17.00 (фойе, центрального корпуса) форма спортивная, сменная обувь ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия оригинального жанра «Искра» для детей 11-14 лет Педагог: Гундина Анастасия Анатольевна Расписание занятий:Вт.15.30-17.00 Чт. 15.30-17.00 Родительское собрание 04.09.18 в 18.30 Просмотр 30.08.18 17.00 (фойе центрального корпуса) ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия оригинального жанра «Искра» для детей 14-16 лет Педагог: Гундина Анастасия Анатольевна Расписание занятий:Вт.17.05-18.35 Вс. 11.00-12.30 Родительское собрание 04.09.18 в 18.30 Просмотр 30.08.18 17.00 (фойе центрального корпуса) ЗАПИСАТЬСЯ

 

Художественная гимнастика для детей 5 лет Педагог: Милюкова Анастасия Юрьевна Расписание занятий: Вт.17.45-18.30 Чт. 17.45-18.30 Родительское собрание 03.09.18 в 18.00 Просмотр 30.08.18 в 17.00 (фойе спортивного комплекса) форма спортивная ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия эстрадного вокала «Новые голоса» для детей 5 лет Педагог:Никитина Лейла Эльшадовна Расписание занятий: Вт.16.30-17.15 Пт. 16.30-17.15 Родительское собрание 04.09.18 в 19.00 Прослушивание 27.08.18 16.00-18.00 (фойе центрального корпуса) ЗАПИСАТЬСЯ

 

Студия эстрадного вокала «Новые голоса» для детей 5 лет Педагог: Пономарева Елена Владимировна Родительское собрание 04.09.18 в 19.00

Группа №1 Расписание занятий: Ср. 16.30-17.15 Вс. 11.00-11.45 Прослушивание 27.08.18 16.00-18.00 (фойе центрального корпуса) ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №2 Расписание занятий: Ср. 17.20-18.05 Вс. 11.50-12.35 Прослушивание 28.08.18 16.00-18.00 (фойе центрального корпуса) ЗАПИСАТЬСЯ

 

Ансамбль народного танца «Задоринка» для детей 6-7 лет Педагог: Присмотрова Елена Владимировна Расписание занятий: Пн. 14.40-16.10 Ср.14.40-16.10 Родительское собрание 04.09.18 в 18.30 Просмотр 28.08.18 16.00-17.00 (6 лет), 17.00-18.00 (7 лет), фойе спортивного зала, форма спортивная ЗАПИСАТЬСЯ

 

Театр современного танца «Импульс» для детей 7-8 лет Педагог: Русакова Елена Александровна, Расписание занятий:Вт. 16.10-17.40 Чт. 16.10-17.40 Родительское собрание 04.09.18 в 19.30 Просмотр 27.08.18 18.00 (фойе центрального корпуса), форма спортивная ЗАПИСАТЬСЯ

 

Театр современного танца «Импульс» для детей 6-7 лет Педагог: Русакова Елена Александровна Расписание занятий: Вт.16.10-17.40 Пт. 15.30-17.00 Родительское собрание 04.09.18 в 19.30 Просмотр 28.08.18 18.00 (фойе центрального корпуса), форма спортивная ЗАПИСАТЬСЯ

 

Современные уличные танцы «ФАНКтастика» для детей 9-12 лет Педагог: Рябов Юрий Андреевич Расписание занятий: Ср. 14.45-16.15 Вс. 14.00-16.30 Родительское собрание 03.09.18 в 18.00 Просмотр 29.08.18 15.00-18.00 (фойе центрального корпуса), форма спортивная ЗАПИСАТЬСЯ

 

Ансамбль танца «Верес» для детей 6 лет Педагог:Шарова Ирина Ивановна, Попова Елена Алексеевна Расписание занятий: Пн. 17.10-18.00 Ср 17.10-18.00 Сб. 14.30-16.00 Родительское собрание 03.09.18 в 19.30 Просмотр 29.08.18 18.00-20.00 (фойе спортивного зала) форма спортивная ЗАПИСАТЬСЯ

 

 

Отделение физической культуры

Руководитель: Полякова Марина Анатольевна

Телефон для справок: 44-24-29, 44-09-22

 

Общий сбор на родительские собрания в фойе центрального корпуса При себе иметь бахилы!

 

При наборе в группу "Обучение плаванию"

учитывается возраст детей (7 лет) и рост (1м 20см)

 

ПЛАВАНИЕ для детей с 7 лет Родительское собрание 27,28 августа в 18.00

 

Педагог: Волоскова Галина Владимировна

Группа №1 Расписание занятий: вт.-пят.13.45-15.15 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №2 Расписание занятий: ср. 14.30-15.15 сб. 11.30-13.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Педагог Егорова Маргарита Алексеевна

Группа №1 Расписание занятий: пн.-чт. 16.45-18.15 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №2 Расписание занятий: вт.-пт. 7.45-9.15 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №3 Расписание занятий: вт.-пт. 15.15-16.45 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №4 Расписание занятий: ср. 13.45-15.15 сб. 10.45-12.15 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

 

Педагог: Иванова Ольга Анатольевна

Группа №1 Расписание занятий: пн.-чт. 14.30-16.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №2 Расписание занятий: пн.-чт. 16.00-17.30 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Педагог: Козлова Нина Алексеевна

Группа №1 Расписание занятий: вт.-пт. 16.45-18.15 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №2 Расписание занятий: ср. 16.45-18.15 сб. 13.45-15.15 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Педагог: Коняев Александр Александрович

Группа №1 Расписание занятий: ср. 16.00-17.30 сб. 13.00-14.30 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №2 Расписание занятий: ср. 17.30-19.00 сб. 14.30-16.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Педагог: Сидорук Ольга Николаевна

Группа №1 Расписание занятий: пн.-чт. 17.30-19.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №2 Расписание занятий:.вт.-пт. 17.30-19.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Педагог: Полунькова Ираида Славовна

Группа №1 Расписание занятий: пн.-чт. 15.15-16.45 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Группа №2 Расписание занятий: вт.-пт. 15.15-16.45 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

Педагог: Полякова Марина Анатольевна

Расписание занятий: вт.-пт. 14.30-16.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 10 лет Педагог: Овчинникова Анастасия Владимировна Родительское собрание 27.08.2018 в 19.00

Группа №1 Расписание занятий: пн,ср,пт8.30-10.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Группа №2 Расписание занятий: пн,ср,пт 15.00-16.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА для детей 7 лет Педагог: Наумкина Маргарита Владимировна Расписание занятий: Вт., чт., сб. 14.30 Родительское собрание 28.08.2018 в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА для детей 6 лет Педагог: Наумкина Маргарита Владимировна Расписание занятий: Вт., чт., сб. 15.30 Родительское собрание 28.08.2018 в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА для детей 10 лет Педагог: Наумкина Маргарита Владимировна Расписание занятий: Вт., чт., сб. 16.30 Родительское собрание 28.08.2018 в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА для детей 10 лет Педагог: Наумкина Маргарита Владимировна Расписание занятий: Вт., чт., сб. 18.00 Родительское собрание 28.08.2018 в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

АКВА АЭРОБИКА для детей 8-9 лет, умеющих плавать Педагог Кузнецова Татьяна Александровна Расписание занятий: Гр№1 Пн.,ср. 18.00-19.45 Родительское собрание 28 августа в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

АКВА АЭРОБИКА для детей 13-14 лет, умеющих плавать Педагог Кузнецова Татьяна Александровна Расписание занятий: Пн. Ср. 19.45-20.30 Вск.-15.00-16.30 Родительское собрание 28 августа в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

АКВА АЭРОБИКА для детей 10-12 лет, умеющих плавать Педагог Кузнецова Татьяна Александровна Расписание занятий: Вт,чт 18.00-19.45 Родительское собрание 28 августа в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

АКВА АЭРОБИКА для детей 15-17 лет, умеющих плавать Педагог Кузнецова Татьяна Александровна Расписание занятий: Вт, чт. 19.45-20.30 Вск. 16.45-18.15 Родительское собрание 28 августа в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Йога для детей 13-17 лет Педагог Кузнецова Татьяна Александровна Расписание занятий: Вск. 13.00-14.30 Родительское собрание 28 августа в 19.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Бодибилдинг (тренажерный зал)для детей 12-17 лет Педагог Захарова Галина Леонидовна Расписание занятий: пн,ср,пт 14.00-15.30 Родительское собрание 10.09.2018 по расписанию занятий ЗАПИСАТЬСЯ

 

Бодибилдинг (тренажерный зал) для детей 12-17 лет Педагог Захарова Галина Леонидовна Расписание занятий: пн,ср,пт 15.40-17.10 Родительское собрание 10.09.2018 по расписанию занятий ЗАПИСАТЬСЯ

 

Бодибилдинг (тренажерный зал) для детей 12-17лет Педагог Захарова Галина Леонидовна Расписание занятий: пн,ср,пт 17.20-18.50 Родительское собрание 10.09.2018 по расписанию занятий ЗАПИСАТЬСЯ

 

Бодибилдинг (тренажерный зал) для детей 14-17лет Педагог Столяров Дмитрий Алексеевич Расписание занятий: Вт,чт,сб 14.00-15.30 Родительское собрание 11.09.2018 по расписанию занятий ЗАПИСАТЬСЯ

 

Бодибилдинг (тренажерный зал) для детей 14-17 лет Педагог Столяров Дмитрий Алексеевич Расписание занятий: Вт,чт,сб 15.40-17.10 Родительское собрание 11.09.2018 по расписанию занятий ЗАПИСАТЬСЯ

 

Бодибилдинг (тренажерный зал) для детей 14-17 лет Педагог Столяров Дмитрий Алексеевич Расписание занятий: Вт,чт,сб 17.20-18.50 Родительское собрание 11.09.2018 по расписанию занятий ЗАПИСАТЬСЯ

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА для детей 8 лет Педагог Маркуца Анастасия Константиновна Расписание занятий: Пн., ср, пт. 15.00-16.30 ЗАПИСАТЬСЯ

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА для детей 8 лет Педагог Маркуца Анастасия Константиновна Расписание занятий: Пн., ср., пт. 16.45-18.15 ЗАПИСАТЬСЯ

 

Восточная гимнастика «Тэнгу» для детей 6-12 лет Педагог Рубцова Елена Николаевна Расписание занятий: Ср . 19.00-19.45 Вс. 15.00-17.15 Родительское собрание 30 августа,  19.00 (для 1 года обучения) ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

АЭРОБИКА, ФИТНЕС для детей 5-6 лет Педагог: Алешкина Елена Александровна Расписание занятий: Пн., пт-18.40-19.25 Родительское собрание 02 сентября, каб.№36 в 18.00 ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

 

АЭРОБИКА, ФИТНЕС для детей 11-12 лет Педагог: Алешкина Елена Александровна Расписание занятий: Пн., ср., пт.- 14.55-15.40 Родительское собрание 02 сентября, каб.№36 в 19.00 ЗАПИСАТЬСЯ