VI Международного конкурса детского и юношеского хореографического творчества «ЮЛА»

 

 

Место проведения: город Рязань, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества» (390026 г. Рязань, ул. Есенина, дом 46).

Сроки проведения: со 2 по 5 ноября 2017 года.

 

номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
возрастная категория       ДО 9 ЛЕТ
Хореографическая студия "Прекрасное мгновение", Рязань Руководитель Лисицына Галина Дипломант                        1 степени
возрастная категория       10-12 ЛЕТ
Образцовый хореографический коллектив "Радость", Рязань Руководители Лесных Надежда, Федотова Элина Дипломант                       1 степени
Хореографический коллектив "Вдохновение", Рязань Руководитель Баркова Людмила Дипломант                         1 степени
возрастная категория СМЕШАННАЯ
Ансамбль танца "Задоринка", Рязань Руководители Присмотрова Елена Присмотров Виктор Лауретат                         2 степени
возрастная категория         13-15 ЛЕТ
Хореографическая студия "Прекрасное мгновение", Рязань Руководитель Шепелевич Алла Дипломант                     3 степени
Театр танца "Триумф", Рязань Руководитель Родина Марина Дипломант                        3 степени
Хореографическая студия "Прекрасное мгновение", Рязань Руководитель Лисицына Галина Дипломант                       2 степени
Хореографический коллектив "Вдохновение", Рязань Руководитель Баркова Людмила Владимировна Лауретат                          1 степени
номинация СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
возрастная категория         13-15 ЛЕТ
Хореографическая студия "Прекрасное мгновение", Рязань Руководитель Лисицына Галина Владимировна Дипломант                           3 степени
Образцовый коллектив студия современной хореографии "Олимп", г. Москва Руководитель Соминская Елена Лауреат                              1 степени
возрастная категория СМЕШАННАЯ
Хореографический коллектив "Параллель", Рязань Руководитель Бургова Екатерина Дипломант                         3 степени
Хореографический коллектив "Экзерсис", Рязань Руководитель Макурова Анна Дипломант                       2 степени
номинация МАЛАЯ ФОРМА
возрастная категория       ДО 9 ЛЕТ
Образцовый театр танца "Импульс", Рязань Руководитель Русакова Елена Александровна, Лауреат                        2 степени
возрастная категория       10-12 ЛЕТ
Театр танца "Непоседы", Рязань Руководитель Котова Лариса Дипломант                     3 степени
Театр танца "Банзай", Рязань Руководитель Кряжева Анна Лауреат                           1 степени
Образцовый театр танца "Импульс", Рязань Руководитель Русакова Елена Лауреат                            1 степени
возрастная категория         13-15 ЛЕТ
Хореографическая студия "Прекрасное мгновение", Рязань Руководитель Лисицына Галина Дипломант                          3 степени
Театр танца "Непоседы", Рязань Руководитель Котова Лариса Дипломант                       2 степени
Хореографический коллектив "Вдохновение", Рязань Руководитель Баркова Людмила Дипломант                        1 степени
Хореографический коллектив "Funktastic Four", Рязань Руководитель Рябов Юрий Дипломант                        1 степени
Театр танца "Парадигм", Рязань Руководитель Чайка Анастасия Лауреат                       3 степени
Театр ассоциативного танца "Постскриптум", Рязань Руководитель Дворцова Алла Петровна Лауреат                               2 степени
Театр танца "Банзай", Рязань Руководитель Кряжева Анна Лауреат 2 степени
Хореографический коллектив "Стиль L-city", Луховицы Руководитель Устинова Татьяна Лауреат 2 степени
Хореографический коллектив "Стиль L-city", Луховицы Руководитель Устинова Татьяна Лауреат 1 степени
Ансамбль танца "Верес", Рязань Руководители Шарова Ирина, Попова Елена Лауреат 1 степени
Ансамбль танца "Верес", Рязань Руководители Шарова Ирина, Попова Елена Лауреат 1 степени
возрастная категория       16-20 ЛЕТ
Хореографический коллектив "Грани", Новоуральск Руководитель Иванова Галина Лауреат 3 степени
Хореографический коллектив "Стиль L-city", Луховицы Руководитель Устинова Татьяна Лауреат 3 степени
Хореографический коллектив "Грани", Новоуральск Руководитель Иванова Галина Лауреат 1 степени
возрастная категория       ПРОФИ
Ковальчук Руслан, Парфенова Ксения, Мишачева Дарья Дипломант                        1 степени
Творческая лаборатория танца "Миллениум", Рязань Руководитель Заигрова Наталья Лауреат 2 степени
возрастная категория СМЕШАННАЯ
Образцовый театр танца "Импульс", Рязань Руководитель Русакова Елена Лауреат 3 степени
Ансамбль танца "Верес", Рязань Руководители Шарова Ирина, Попова Елена Лауреат 1 степени
Театр-студия современной хореографии "Эллайт", Липецк Руководитель Жихарев Владимир Лауреат 1 степени
номинация ЭСТАДНЫЙ ТАНЕЦ
возрастная категория       ДО 9 ЛЕТ
Ансамбль танца "Гармония", Рязань Руководитель Горляцкая Жанна Дипломант                          3 степени
Учащиеся объединения "Хореография" Руководитель Антонова Ирина Дипломант                       1 степени
Хореографический ансамбль "Кураж", Рязань Руководитель Глушина Татьяна Лауреат 3 степени
Театр-студия современной хореографии "Эллайт", Липецк Руководитель Жихарев Владимир Лауреат 2 степени
Танцевальная компания "Zабава", группа "YOU-ла", Калуга Руководитель Иноземцева Елена Лауреат 1 степени
Образцовый театр танца "Импульс", Рязань Руководитель Русакова Елена Лауреат 1 степени
возрастная категория       10-12 ЛЕТ
Танцевальная компания "Zабава", группа "ГородОК", Калуга Руководитель Иноземцева Елена Лауреат 1 степени
Ансамбль танца "Верес", Рязань Руководители Шарова Ирина, Попова Елена Лауреат 1 степени
возрастная категория         13-15 ЛЕТ
Театр танца "Триумф", Рязань Руководитель Родина Марина Дипломант 2 степени
Образцовый коллектив студия современной хореографии "Олимп", г. Москва Руководитель Соминская Елена Лауреат 3 степени
Образцовый театр танца "Импульс", Рязань Руководитель Русакова Елена Лауреат 1 степени
возрастная категория       16-20 ЛЕТ
Коллектив современного танца "20.13", Рязань Руководитель Кобзева Галина Лауреат 3 степени
Ансамбль танца "Верес", Рязань Руководители Шарова Ирина, Попова Елена Лауреат 1 степени
возрастная категория СМЕШАННАЯ
Театр танца "Триумф", Рязань Руководитель Родина Марина Дипломант                        3 степени
Учащиеся объединения "Хореография" Руководитель Антонова Ирина Дипломант                       3 степени
Хореографическая студия "Прекрасное мгновение", Рязань Руководитель Шепелевич Алла Дипломант                          3 степени
Коллектив современного танца "20.13", Рязань Руководитель Кобзева Галина. Лауреат 2 степени
Театр танца "Банзай", Рязань Руководитель Кряжева Анна Лауреат 1 степени
номинация СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
возрастная категория       ДО 9 ЛЕТ
Театр-студия современной хореографии "Эллайт", Липецк Руководитель Жихарев Владимир. Лауреат 1 степени
Танцевальная компания "Zабава", группа "Барбариски", Калуга Руководитель Иноземцева Елена Лауреат 1 степени
возрастная категория       10-12 ЛЕТ
Театр танца "Парадигм", Рязань Руководитель Чайка Анастасия Дипломант                       2 степени
Театр танца "Банзай", Рязань Руководитель Кряжева Анна. Лауреат 1 степени
Танцевальная компания "Zабава", группа "Фрукты", Калуга Руководитель Иноземцева Елена Лауреат 1 степени
возрастная категория         13-15 ЛЕТ
Ансамбль танца "Верес", Рязань Руководители Шарова Ирина, Попова Елена Лауреат 2 степени
Образцовый коллектив студия современной хореографии "Олимп", г. Москва Руководитель Соминская Елена Лауреат 1 степени
возрастная категория       16-20 ЛЕТ
Театр танца "Парадигм", Рязань Руководитель Чайка Анастасия Дипломант              3 степени
Коллектив современного танца "20.13", Рязань Руководитель Кобзева Галина Дипломант             1 степени
Студия современной хореографии"X.S." (Икс.Эс) Руководители Москвитина Марина, Семенова Екатерина Лауреат 2 степени
возрастная категория       ПРОФИ
Творческая лаборатория танца "Миллениум", Рязань Руководитель Заигрова Наталья. Лауреат 3 степени
возрастная категория СМЕШАННАЯ
Театр ассоциативного танца "Поскриптум", Рязань Руководитель Дворцова Алла Лауреат 3 степени
Хореографический коллектив "Параллель", Рязань Руководитель Бургова Екатерина Лауреат 2 степени
Образцовый театр танца "Импульс", Рязань Руководитель Русакова Елена Лауреат 1 степени
Приз зрительских симпатий
Ансамбль народного танца "ЗАДОРИНКА г.Рязань
СУСЛОВА АННА Хореографический коллектив "Стиль L-city", Луховицы
Специальный приз за педагогическую работу с коллективом
ИВАНОВА ГАЛИНА Хореографический коллектив "Грани", Новоуральск
Приз за балетмейстерскую работу
Танцевальная компания "Zабава", группа "Барбариски", Калуга Иноземцева Елена Владимировна "Ловцы звезд"
Театр-студия современной хореографии "Эллайт", Липецк Жихарев Владимир Алексеевич "Визави"
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЗАБАВА г.Калуга                                                           руководитель Иноземцева Елена Владимировна Коллектив награждается специальным призом от сети магазинов ЭЛЕКС