телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Внимание, новогодняя почта! Праздник заказывали?

Внимание, новогодняя почта! Праздник заказывали?
30.12.2018

По традиции в последние дни декабря Дворец детского творчества открыл свои двери для детей и их родителей, чтобывесело встретить Новый год на шоу «Почта Деда Мороза». Юнкоры «Первой строки» проверили, дошла ли корреспонденция до адресатов.

Яркое представление длитсяпочти час,и все это время зрители внимательно и с интересом наблюдают за происходящим. Шоу наполнено танцами и музыкой. Задумка мне очень понравилась: прямо на сцене исполняютсяжелания из детских писем к Деду Морозу. Письма читает Снегурочка, а доставил их личный почтальон Дедушки – Снегирь.

Самым запоминающимся для меня стал танец оживших огоньков студии оригинального танца «Искра».Интересным былопредставление одного из номеров– ввиде рекламного ролика про валенки. Про них и спели артисты! Как начинающему журналисту, мне понравилось и то, что Снеговик–  корреспондент!По ходу «концерта по заявкам» я и не ожидала появления нечисти, потому что вначале не восприняла все, как сказку. По традиции, в конце Дедушка Мороз всех спас и лично поздравил ребят. Они остались довольны.

Затем маленьких зрителей пригласили на второй этаж.Тамих встретила зеленая красавица елка с верхушкойдо потолка, наряженная по последнему писку новогодней моды: шарами и гирляндами. Спасибо артистам театра «Экспромт» и ребятам из объединения«Лидер»: около елки никтоне скучал! Были и танцы, и песни,все как надо. Каждый смог подержать в руках счастливый пятачок и загадать желание.

Праздник удался на славу! С Новым 2019 годом всех, всех, всех! Огромная благодарность тем, кто принимал участие в создании такого прекрасного новогоднего концерта.

Александра Целюнова,

КНЖ «Первая строка»