телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Выше! Сильнее! Быстрее!

Выше! Сильнее! Быстрее!
09.04.2019

9 апреля в спортивном манеже "Юность" прошел традиционный спортивно-оздоровительный фестиваль "Фитнес-трофи". Около 400 участников от 12 лет и старше, 7 номинаций: школьники 5-6 кл., школьники 6-7 кл., школьники 9-10 кл., студенты, воспитанники спортивных школ, административный состав, фитнес-клубы.

Воспитанники МАУДО "РГДДТ" Отделения физической культуры подразделения Аэробики педагога Алешкиной Елены Александровны принимали активное участие в подготовке этого мероприятия и непосредственно участие: выступали с позательными номерами на открытии фестиваля и его закрытии, в конкурсной программе среди команд поборолись за звание "самый яркий показ. номер", а старшие воспитанницы наравне со своим наставником пробовали себя в роли инструкторов в одном из блоков конкурсной программы для школьников.

Наши поздравления команде "Быстрые кеды", которая заняла 2 место в номинации "Школьники 5-6 кл", команде "Паприка" со 2 местом и команду "Старлайт" с 1местом в номинации "Воспитанники спортивных школ".

Спасибо за праздник, который вы подарили окружающим. Так держать!