телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

«Встречаем вместе День России»

«Встречаем вместе День России»
12.06.2019

      12 июня в честь Дня России в «Оздоровительном лагере  «Смена», структурном подразделении Рязанского городского Дворца детского творчества, состоялась торжественная линейка «Под флагом России» и праздничный концерт «Встречаем вместе День России», на которых  присутствовали многочисленные гости – родители детей, отдыхающих в лагере.

    На линейке были сданы рапорты,  исполнен гимн Российской Федерации и спортивно-хореографическая композиция «Спортивная Россия», в которой приняли участие ребята из спортивных, творческих и общеобразовательных отрядов. Финальную точку торжественной линейки поставили ребята из студии оригинального жанра «Искра» Дворца детского творчества композицией «Триколор».

      Всех присутствующих поприветствовала и поздравила с праздником заместитель директора  МАУДО «РГДДТ» по организационно-массовой работе и детскому отдыху Кузнецова Татьяна Борисовна, пожелав ребятам отлично отдохнуть в лагере и оставаться настоящими патриотами своей страны.

       На концерте все отряды представили тематические музыкальные, танцевальные и спортивные подарки, прославляющие Россию. Концерт  завершился массовым финальным номером «Зажигай! Сделано в России!», посвящённым празднику.  В течение всего дня в лагере проходили спортивные соревнования, творческие мастерские, а завершился день танцевальной «массовкой» «Мы танцуем и поём по-русски»», где звучали  песни советских и российских авторов.