телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Лингвистическая смена в Центре «Исток»

Лингвистическая смена в Центре «Исток»
29.06.2019

24 июня 2019 года в структурном подразделении МАУДО «РГДДТ» центре «Исток» началась вторая лингвистическая смена «Travelling to the UK» («Путешествие по Великобритании»). Своё путешествие туристические группы начали с города Плимут, где они познакомились поближе друг с другом и с лагерем во время игры «Let’s get acquainted!» («Давайте познакомимся!»).

25 июня туристические группы отправились в город Глостер. В течение дня ребята готовились к вечернему мероприятию, во время которого они представили названия, девизы и эмблемы своих туристических групп.

26 июня туристы оказались в городе Кардифф. Участники познакомились с работой творческих мастерских. Вечером группы занимались отрядными делами и проводили огоньки.

27 июня у ребят начались учебные занятия в городе Бристоль. Детей разделили на подгруппы, предоставив каждому участнику свою папку с необходимыми для занятий принадлежностями. Перед первой мастерской была линейка открытия лагерной смены. Вечером были проведены «Стартины», где каждая туристическая группа смогла показать себя в танцевальном мастерстве.

28 июня дети оказались в Солсбери. Всё утро у туристов проходили занятия, после которых ребята приняли участие в двух лагерных играх: «Бюрократ» и «Остров Сокровищ».