телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Творческая встреча в театре-студии «Экспромт»

Творческая встреча в театре-студии
11.10.2019

11 октября в образцовом театре-студии"Экспромт" прошла творческая встреча с нашим выпускником - Ильёй Малаковым!

Илья Малаков - актёр театра и кино, за его спиной более 20 ролей в самых разных проектах. Известность ему принесла главная роль в покорившем всю Россию фильме "Легенда о Коловрате".

После окончания школы он поступил в РГУ имени С.А. Есенина на отделение «информатики и английского языка». Но творчество поглощало Илью настолько, что вскоре он принял решение о поступлении во Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова, мастерскую А.Я. Михайлова.

Уже на первом курсе начинающего актёра заметил художественный руководитель Московского Губернского театра - Сергей Безруков. В поиске молодых талантов для работы в спектакле "Моя прекрасная и несчастная леди", Сергей пригласил Малакова в свою труппу.

Так начиналась профессиональная история Ильи. Впереди ещё много ролей в спектаклях, фильмах и сериалах. Надеемся, что когда-то о нём буду говорить не только в России, но и во всём мире.

В ходе встречи ученики образцового театра-студии "Экспромт" смогли пообщаться с выпускником и задать интересующие их вопросы, сделать совместные фотографии!

Малаков рассказал о своем поступлении в театральный ВУЗ, тяжёлом труде актера, съёмках в фильме "Легенда о Коловрате". А также, преподнес свой диплом Лауреата на Ежегодной премии Московского Губернского театра "GOLDEN MUKHIN" 2017 за "Лучшую роль в кино и на телевидении"!

Будем ждать в гости снова!