телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Салют Талантов

Салют Талантов
19.11.2019

2 ноября коллектив образцового Театра-студии "Экспромт" вернулся из Санкт-Петербурга с новой победой! Наш спектакль «Медовый месяц Золушки» участвовал в Детско-юношеской Театральной Премии "Масочка" от творческого объединения "Салют Талантов".

Каждый творческий фестиваль для нас безумно важен. Мы едем с целью не только победить, занять какое-то место, но и узнать что-то новое для себя в театральном искусстве, вдохновиться, накопить море новых впечатлений и поделиться своим творчеством с другими.

Путь к получению Диплома Лауреата Первой Степени был очень долгим: множество репетиций, ошибок и падений, длительная дорога в культурную столицу России, прибытие в «Лицедеи», волнительное ожидание, выступление и, наконец, торжественное награждение!

Но это ещё не всё! Наши чтецы участвовали в номинации "Художественное слово" и завоевали следующие призовые места:

Еремеева Алевтина - Диплом Лауреата Первой Степени
Петрова Лада - Диплом Лауреата Второй Степени
Косолапов Арсений - Диплом Лауреата Второй Степени

Уже не в первый раз Санкт-Петербург встретил "Экспромт" отличной погодой, что бывает крайне редко. Поэтому мы воспользовались этой возможностью и провели свободное время, изучая город, а также посещая музеи, такие как Эрмитаж, Кунсткамера и "Выставка народов".

Коллектив "Экспромта" - большая дружная семья, именно благодаря этому в такой ответственной поездке все сумели проявить себя с лучших сторон, в чём заслуга наших педагогов.

До новых побед!