телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

«МИР И Я»

«МИР И Я» -
30.01.2020

XIX городской фестиваль знатоков иностранных языков открыл двери для юных лингвистов Рязани. В этом году фестиваль посвящается Году Памяти и Славы в Российской Федерации, 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Учредитель фестиваля: управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани.

Организатор и инициатор фестиваля: муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества».

На участие в фестивале поданы заявки из сорока семи образовательных организаций города. Это около пятисот участников и более ста пятидесяти педагогов, которые с ними работали!

29 и 30 января проходят конкурсы юных вокалистов. В состав  жюри входят специалисты Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина, Рязанской областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького, Рязанского педагогического колледжа имени братьев Пироговых, Рязанского городского Дворца детского творчества.

С 4 по 6 февраля продолжится конкурсная программа, а 10 февраля в 16 часов состоится Гала-концерт и торжественное закрытие фестиваля. «МИР И Я» открыт для всех!