телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

«Первая строка» принимает гостей

«Первая строка» принимает гостей
07.02.2020

Первого февраля, по многолетней традиции, в дни студенческих каникул, в клуб начинающих журналистов «Первая строка» пришли выпускники клуба.

Одни рассказали юнкорам о своей учёбе в вузах, другие, кто уже получил высшее образование, говорили о том, чем занимаются. Днём ранее у нашей преподавательницы Татьяны Николаевны Фроловой был день рождения, и ей было очень приятно, когда разные поколения членов клуба собрались вместе.  

Наши гости рассказали о событиях в своей жизни. Мне было очень интересно послушать их, ведь в будущем я тоже хочу работать в сфере журналистики и связей с общественностью. Первокурсницы РГУ Карина Фомина и Юлия Иванова, дипломница отделения журналистики Екатерина Квардакова, выпускницы РГУ Дарья Годлина, Дарья Смирнова, Олеся Анискина, второкурсница факультета международной журналистики СПБГУ Елизавета Родина, магистр Саломе Туркия рассказали нам о своих любимых предметах в программах обучения, о том, где они работают и живут, а больше всего было поздравлений нашему педагогу.

По традиции мы сделали общую фотографию, попили чай с именинными тортами. Надеюсь, выпускники будут приходить к нам чаще, потому что хочется подробнее узнать, как много интересных людей занимались в нашем клубе, и знакомиться с ними поближе.

Елизавета Честных, КНЖ «Первая строка»