телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Лидеры, вперёд!

Лидеры, вперёд!
28.04.2020

26 апреля состоялось традиционное открытое занятие в Клубе социальной деятельности подростков «Лидер», которое является одной из частей итогового комплексного творческого экзамена для учащихся первого и второго курсов. Впервые в истории Клуба этот выпускной праздник состоялся онлайн! Учащиеся первого курса подготовили и провели увлекательную конкурсную программу для выпускников. Это было виртуальное путешествие по Шоколадная фабрика Вилли Вонка. Все репетиции, а также само путешествие происходило через приложение «Skype». Выпускники также подготовили «ответное слово» – творческую программу, которая представляет собой своеобразное рассуждение на тему о том, чему они научились за период обучения. В этом году ребята выбрали проблему мотивации и представили её в совершенно новой форме – аудиоспектакль с иллюстрациями. Учащиеся долго и основательно готовились к этому событию, использовали видео из личного архива участников мероприятия, возможности социальной сети «Вконтакте», записывали голосовые сообщения, создавали иллюстрации.

Результат, действительно, превзошёл ожидания. Это получилось полноценное мероприятие, побывать на котором мог абсолютно любой желающий! Количество просмотров видео уже перешло рубеж в одну тысячу и продолжает расти! Жаль, не удалось подарить обнимашки каждому выпускнику… Ребята с нетерпением ждут встречи, чтобы снова испытать эти яркие эмоции, вручить друг другу подарки и лично поздравить всех с выпускным.

Поздравляем выпускников и руководителя КСДП «Лидер», Паршину Н.В., с этим праздником, желаем дальнейших творческих успехов, новых открытий и достижений!

Все видеотрансляции можете увидеть здесь: https://vk.com/lider_ddt