телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

«Как во городе Рязани, на есенинской земле»

«Как во городе Рязани, на есенинской земле»
19.08.2020

В структурном подразделении МАУДО «РГДДТ» проходит творческая смена «Как во городе Рязани, на есенинской земле», посвящённая значимым юбилеям исторических и творческих личностей нашего города.

Работа в лагере строится поотрядно. Каждый отряд, творческий или спортивный, - это свои планы и традиции. В этой смене принимают участие дети из  коллективов Дворца детского творчества: Театр танца «Импульс» (рук. Е. А. Русакова) и Ансамбль танца «Верес» (рук. И. И. Шарова).  Юные танцоры стараются всё успевать, в том числе и поучаствовать в Федеральном проекте: информационно – пропагандистских мероприятиях, направленных на предупреждение причин возникновения ДТП и снижение тяжести их последствий, привлечение внимания населения к основным факторам риска в дорожном движении и их профилактике, повышение уровня правосознания граждан и законопослушного поведения на дорогах.

В соответствии с возрастной категорией детям был показаны познавательные фильмы, проведены беседы по безопасному поведению на дорогах, организованы тематические игры. На память о встрече  ребятам были вручены подарки, которые помогут им всегда быть в безопасности на дорогах: светоотражательные брелки, наклейки, шнурки.

До конца смены детей ждёт ещё много полезного и интересного, что поможет им запастись здоровьем и энергией на учебный год!