телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

ВИВАТ, ПОБЕДА!

ВИВАТ, ПОБЕДА!
12.05.2022

Образцовый театр танца «Импульс» (руководитель Елена Русакова, педагог Екатерина Орехова) вернулся с X Международного грантового хореографического конкурса «ВИВАТ, ПОБЕДА!», который проходил в Москве с 8 по 10 мая. На «ВИВАТ, ПОБЕДА!» приехали участники из Калининграда, Пермского края, Нижнего Новгорода, Казани, Белгорода, Цхинвала, Ижевска, Иркутска, Кинели, Самары, Владивостока, Астрахани, Магнитогорска, Оренбурга, Воткинска, Заречного, Перьми и других городов. Рязань представлял Образцовый театр танца «Импульс».
Ребята двух старших и средней групп коллектива представили программу из 7 номеров на суд компетентного жюри, в состав которого входили Юлия Шмакова, Марина Нейштадт, Сергей Смирнов и Елена Барткайтис. Творчество наших участников по достоинству оценили судьи.
Коллектив стал Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец 13-15 лет», Лауреатом Iстепени в номинации «Танцевальное предложение 16-18 лет», Лауреатом III степени в номинации «Эстрадный танец 10-12 лет».
Театр танца «Импульс» получил приглашение на ЗАКРЫТЫЙ Грантовый конкурс «Кубок Победителей» среди лучших коллективов 2021-2022 уч. года. Свои награды получили и руководитель, и каждый участник коллектива – личную грамоту!
Но главной наградой в эти дни безусловно стали прогулка по праздничной Москве и салют в честь Дня Победы!
Показав себя и посмотрев на других, участники коллектива вернулись в Рязань и начинают готовиться к новым конкурсам, к новым свершениям!