телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Финальные соревнования по плаванию

Финальные соревнования по плаванию
23.05.2022

20 и 21 мая в бассейне Дворца Детского Творчества прошли финальные соревнования по плаванию, посвященные Дню Великой Победы и поддержке Вооруженных Сил России в специальной военной операции на Донбассе.
В соревнованиях на дистанциях 25, 50 метров вольным стилем, 25 и 50 на спине и 50 метров способом "брасс" приняли участие более 400 ребят, которые занимаются в объединение "Плавание" по различным программам. Кроме того, впервые после длительной паузы из-за пандемии коронавирусной инфекции, на соревнованиях присутствовали родители ребят, гости Дворца, которые смогли не только увидеть результаты обучения юных пловцов, но и от всей души поддержать их. Педагоги объединения продемонстрировали свой высокий профессионализм, значительные результаты педагогической деятельности, отличные судейские навыки. Каждый представил команду юных спортсменов различных возрастов, принимал участие в организации, подготовке и судействе соревнований. Необходимо особенно отметить, что абсолютное большинство участников показали результаты на уровне взрослых и юношеских спортивных разрядов по плаванию, которые будут присвоены ребятам.
Соревнования прошли на высоком профессиональном уровне, при четкой отработанной организации судейства, эмоциональном подъеме, подитожив результаты заканчивающегося учебного года. Фотографии с  соревнования можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-193016116_285837282