телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

«ДЕНЬ КРОЛИСТА»

«ДЕНЬ КРОЛИСТА»
20.02.2023

17 – 18 февраля 2023г. в МАУДО «РГДДТ» прошло Первенство Дворца детского творчества по плаванию «Будем ловки и сильны, как защитники страны!» в рамках недели патриотического воспитания, посвященной Дню защитника Отечества. В соревновании приняли участие 280 юных спортсменов, которых приветствовал вокальный ансамбль «Новые голоса» (педагог Пономарева Е.В.).

Судейство осуществляли педагоги дополнительного образования Полякова Марина Анатольевна, Волоскова Галина Владимировна, Егорова Маргарита Алексеевна, Иванова Ольга Анатольевна, Козлова Нина Алексеевна, Коняев Александр Александрович, Малахова Татьяна Евгеньевна, Сидорук Ольга Николаевна, Миляева Людмила Ивановна.

17 февраля учащиеся групп начального обучения плаванию соревновались на дистанции 25 метров. Юным пловцам была поставлена задача: показать технику плавания на груди и проплыть без остановки.                 18 февраля пловцы соревновались на дистанции 50 метров на время.

В каждой возрастной категории были выявлены спортсмены, показавшие наилучшие результаты. У участников было волнение, но они справились и проплыли достойно, благодаря дружной поддержке зрителей и педагогов.

Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями, а призеры и победители – грамотами и медалями. Поздравляем всех юных пловцов с успешными результатами на соревнованиях!

Больше фотографий можно посмотреть здесь