телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

В ОЛ «Сказка» завершилась третья творческая смена «Истоки прекрасного»

В ОЛ «Сказка»  завершилась третья творческая смена «Истоки прекрасного»
07.08.2023

В структурном подразделении МАУДО «РГДДТ» ОЛ «Сказка» завершилась третья творческая смена «Истоки прекрасного».

   На протяжении всей смены ребята посещали творческие мастерские, которые проводили педагоги Рязанского городского Дворца детского творчества. Воспитанники лагеря проявили свои таланты в вокале (педагог Пономарёва Е.В.), игровом- фольклоре (педагог Гривкова Л.В.), прикладном творчестве (педагог Горнова Л.В.), изобразительном искусстве (педагог Шумаева С.Г.), оздоровительной аэробике и йоге (педагоги Алёшкина Е.А. и Кузнецова Т.А.). Смогли продемонстрировать свой кругозор и знания в интеллектуальном клубе «Эрудит» (педагог Шевелева Е.Н.). В течение смены, проходили встречи и беседы с интересными людьми.

  Лагерная жизнь была насыщена творческими и спортивными мероприятиями. Ребята проявляли свои артистические способности и креативность, радуя друг друга яркими и незабываемыми номерами, участвуя в фестивале музыкальных пародий «Аншлаг», конкурсе танца «Вокруг Света», проекте видео-экскурсий «Путешествие по родному краю», конкурсе групп поддержки и и т.д. Во время спортивных мероприятий дети демонстрировали свою силу и ловкость, позитивное отношение к спорту и здоровому образу жизни! Показали хорошие результаты в спортивном празднике «Спортивная гордость России» (сдача норм ГТО в тестовом режиме), теннисном турнире, чемпионате лагеря по пионерболу, соревнованиях по игре в «Городки».

  Третья творческая смена принесла ребятам много положительных эмоций, впечатлений и новых знаний!

 

                        

 

Основные результаты психолого-педагогического сопровождения летнего отдыха детей муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества» в летний период 2023 года

 

#ГПН_2023
#ГодПедагогаНаставника
#Годпедагогаинаставника в РФ