Рязанский городской
Дворец детского творчества

ТСК «Солнечные ритмы» на двух соревнованиях!

07.11.2023

Поздравляем ТСК «Солнечные ритмы» (педагоги Шматов А.И., Турчанов И.Г.) Рязанского городского Дворца детского творчества с успешным выступлением на двух турнирах!

Учредитель соревнований - Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Московская Федерация танцевального спорта.

4 ноября состоялись Российские соревнования «Кубок Содружества – 2023» (г. Москва, организатор ТСК «Прометей-прайд»).

Всего на соревновании было 14 регионов РФ, количество пар 461, среди которых достойно показали себя учащиеся Петрушенко Андрей и Постникова Евгения. Пара участвовала в пяти категориях и заслуженно завоевала 3 призовых места.

6 ноября с лучшей стороны показали себя танцевальная пара Пашев Макар и Гордеева Александра на региональном соревновании категории А «Большой кубок Прометея 2023» (г. Красногорск, организатор – СТК «Динамо-Чехов»).

Ребятам вручили диплом за 3 место по «D» классу Дети 2+1 в Европейской программе.

Администрация Дворца поздравляет коллектив с достойными результатами и желает творческих успехов!