телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Let’s our trip to Russia begin!

 В ОЛ «Сказка» началась профильная лингвистическая смена
30.06.2023

Let’s our trip to Russia begin!

   В структурном подразделении МАУДО «РГДДТ» ОЛ «Сказка» началась профильная лингвистическая смена, направленная на изучение английского языка! Тематика смены – «В Россию с любовью», девиз – «Путешествуя, познаю Россию!».

 

   Несмотря на то, что смена началась только 25 июня, ребята уже живут яркой и насыщенной лагерной жизнью. За несколько дней прошло много мероприятий: игра-знакомство с лагерем «Welcome», торжественное открытие второй смены, игра на сплочение «Мастерская дружбы», общелагерное мероприятие «Happy Birthday, Squad!» («С днем рождения, отряд!»), спортивные мероприятия, веселые дискотеки и, конечно же, началась работа профильных лингвистических мастерских, на которых дети погружаются в языковую среду, улучшают свои знания английского языка и проводят время интересно и продуктивно!

 

   В рамках лингвистической смены планируется много различных занятий и мероприятий на английском языке, в ходе которых дети узнают много нового и интересного о нашей стране, о ее обычаях, традициях и культуре, а также смогут рассказать эту информацию на английском языке!

 

               

 

#ГПН_2023
#ГодПедагогаНаставника
#Годпедагогаинаставника в РФ