Воспитанница английского клуба Дворца Первых вошла в делегацию Рязанской области на фестивале Движения Первых в Москве
Воспитанница английского клуба Дворца Первых Мария Моисеева (педагог Плаксина Анастасия Сергеевна) стала победителем конкурсного отбора и побывала на V юбилейном Международном фестивале детства и юности Движения Первых в Москве!
Главное событие в честь Дня защиты детей развернулось на ВДНХ. В этом году фестиваль проходил под девизом «Сила единства. Энергия детства. Время открытий» и собрал более 2000 участников, а также гостей из 28 зарубежных стран.
Мария вошла в делегацию Рязанской области и вместе с другими активными, талантливыми ребятами погрузилась в атмосферу праздника, творчества и новых знакомств.
Поздравляем Марию с этой удивительной поездкой и желаем новых побед и ярких открытий! Гордимся нашими воспитанниками!
